Уже сейчас до наступления холодов мы советуем вам задуматься о зиме. Главная её опасность, особенно в городских условиях- намерзание льда на крышах. Проще говоря, образование сосулек, которые унесли уже не одну жизнь.
Как всегда зима у нас наступает неожиданно и застает нас врасплох.
Предлагаем вам сейчас подумать об установке системы АСПУС ”Бионорд”. Это совершенно новая автоматизированная система предотвращения и удаления сосулек от Уральского завода противогололедных материалов. Её задачей является раннее предотвращение образования тонкого льда на краях кровли ещё до образования сосулек.
Система превращает тонкий лед в мелкую ледяную крошку, которая безопасна для пешеходов и автомобилистов. Она состоит из электрического двигателя мощностью до 3 кВт, наружного герметичного корпуса,, оплетки из полимерного материала, задающей ось втулки из фторопласта, гибкого внутреннего вала, герметичной заглушки и крепления.
Система устанавливается с помощью гибкого крепления под свес кровли, повторяя все её изгибы. Технологический участок подводится к приводному механизму под кровлю или на фасад здания.
Прекрасно справляется система и с образовавшимися сосульками. За короткое время (всего 10-15 сек) она разбивает сосульку диаметром до 11 см.
Преимущества данной системы очевидны- это высокая эффективность, прочность и износостойкость, простота и надежность монтажа, экологическая безопасность, дешевизна и простота в эксплуатации.
Обращайтесь к официальному дилеру завода- изготовителя- в компанию ТНК айс!